Записи kUz0vvw3
Запись на стене
kUz0vvw3 Fen3ChKa
kUz0vvw3 Fen3ChKa
12 May в 04:05
Paretsmack President
12 May в 04:05
Бобёр в Норильске. Умирает в сугробе от гипотермии. Жалко!
Понравилось
2
человеку
2
Комментарии
1
Прикрепить
Фотография
Аудиозапись
Видеозапись
Документ
Еще
Paretsmack President
12 May в 04:33
Это природа! Ничего не поделаешь. Такова жизнь.
На главную
Полная версия