Записи Paretsmack
Запись на стене
Paretsmack President
Paretsmack President
11 May в 17:17
Бобёр в Норильске. Умирает в сугробе от гипотермии. Жалко!
Понравилось
2
человеку
2
1
Комментарии
3
Прикрепить
Фотография
Аудиозапись
Видеозапись
Документ
Еще
kUz0vvw3 Fen3ChKa
12 May в 04:06
лайк чтоб жалко!
arsenyy kravchenko
12 May в 07:39
у него душа черная
arsenyy kravchenko
12 May в 07:41
злая
На главную
Полная версия