Мало кто знает , но чтобы сыграть неуравновешенного психопата , Кристиан Бейл провел два часа читая ленту в ДуровЛох
Я сдал диплом на 5. Сука я экономист дипломированный. Всем бухать сегодня. Это новое распоряжение из Центрального Банка.
Ай ребята спасибо большое за поздравление , госы сдавал в университете , времени не было , сдал на 4. Сегодня до конца недели ухожу в ретрит.
блин 100миха с прошедшим.... еслиб я знал поздравил бы во время
СПАСИБО ПРОСТО МИХА
Админ нашел 300 рублей на оплату домена и мы можем еще месяц пообщаться , спасибо Админ
1 Апреля ДуровЛох будет заблокирован
Хуже уже не будет