Записи PRO100
PRO100 МИХА
PRO100 МИХА
16 Jun в 13:11
Мало кто знает , но чтобы сыграть неуравновешенного психопата , Кристиан Бейл провел два часа читая ленту в ДуровЛох
4
PRO100 МИХА
5 Jun в 08:09
Я сдал диплом на 5. Сука я экономист дипломированный. Всем бухать сегодня. Это новое распоряжение из Центрального Банка.
2
5
1
PRO100 МИХА
27 May в 08:21
Ай ребята спасибо большое за поздравление , госы сдавал в университете , времени не было , сдал на 4. Сегодня до конца недели ухожу в ретрит.
2
6
kUz0vvw3 Fen3ChKa
26 May в 08:17
блин 100миха с прошедшим.... еслиб я знал поздравил бы во время
1
Сэр Уборщик
21 May в 15:18
1
1
kUz0vvw3 Fen3ChKa
16 May в 03:14
СПАСИБО ПРОСТО МИХА
1
PRO100 МИХА
29 Apr в 09:11
Админ нашел 300 рублей на оплату домена и мы можем еще месяц пообщаться , спасибо Админ
6
PRO100 МИХА
29 Apr в 09:11
3
PRO100 МИХА
21 Apr в 06:33
PRO100 МИХА
21 Apr в 06:33
1 Апреля ДуровЛох будет заблокирован
2
6
PRO100 МИХА
17 Mar в 04:55
Хуже уже не будет
2
Еще
На главную
Полная версия