Записи Сэр
Запись на стене
Сэр Уборщик
Сэр Уборщик
6 Mar в 22:35
А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?
Понравилось
3
человеку
3
Комментарии
7
Прикрепить
Фотография
Аудиозапись
Видеозапись
Документ
Еще
Павел Вишневский
2 May в 07:28
я молился поэтому дуров лох снова работает!!
леонид макеев
7 Jun в 17:59
молитва: ооо!и великий уборщик, ежиси на небеси да прибудет и защити меня от шлюх ! и уберись в моей комнате! аминь.
Сэр Уборщик
8 Jun в 13:45
от шлюх защыцю, возьму на сибя, но фкомнаце сам убирайся
На главную
Полная версия