А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?
Комментарии 7
я молился поэтому дуров лох снова работает!!
молитва: ооо!и великий уборщик, ежиси на небеси да прибудет и защити меня от шлюх ! и уберись в моей комнате! аминь.
от шлюх защыцю, возьму на сибя, но фкомнаце сам убирайся