Записи serafima
Запись на стене
serafima neytralnaya
serafima neytralnaya
17 Mar в 16:56
у кого тоже в последнее время дл лагает? у меня еле как вкладки открываются, а "мои сообщения" вообще не открываются .....
Понравилось
3
человеку
3
Комментарии
2
Прикрепить
Фотография
Аудиозапись
Видеозапись
Документ
Еще
Вапореон Добрый
17 Mar в 22:47
Тоже самое, дуровлох умирает на наших глазах...
Сэр Уборщик
17 Mar в 23:01
Интернет умирает, а не ДЛ
На главную
Полная версия