бле чот давно не загружала свои арты
могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе
Комментарии 3
Круто, очень красиво рисуешь...
Класс, мне очень нравится...)
Анагиоз, спасибо!! мне очень приятно
Ой случайно удалил др, кинул ссылку в др, извини что так вышло...