Записи serafima
Запись на стене
serafima neytralnaya
serafima neytralnaya
29 Apr в 03:34
бле чот давно не загружала свои арты
могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе
Понравилось
4
человеку
4
Комментарии
3
Прикрепить
Фотография
Аудиозапись
Видеозапись
Документ
Еще
Анагиоз Памяти
29 Apr в 14:15
Круто, очень красиво рисуешь...
Класс, мне очень нравится...)
serafima neytralnaya
30 Apr в 09:53
Анагиоз, спасибо!! мне очень приятно
Анагиоз Памяти
1 May в 09:06
Ой случайно удалил др, кинул ссылку в др, извини что так вышло...
На главную
Полная версия