Аренда квартиры 2+кк, 54м2, Прага 5 - Hlubočepy Месячная аренда: 15 000 Kč/мес ID: Werichova Просмотры: 28.8.2023 18:00 Предлагаем в аренду красивую светлую квартиру 2+кк с балконом, 54м2, Прага 5 - Barrandov (построена в 2005 году компанией Kaskady) на 3 этаже с лифтом, окнами на восток, в тихом дворе. В квартире есть гостиная с кухонным уголком (25м2), кладовая, спальня (12м2), прихожая и общая ванная комната с туалетом. Квартира частично меблирована, кухонный гарнитур со стеклокерамической плитой, духовкой, холодильником и морозильной камерой, обеденный стол со стульями, книжный шкаф и шкаф для одежды. На полу плавающий пол, плитка и ковер в спальне. Возможна аренда гаража в доме. Тихое место недалеко от Prokopské údolí и Chuchelský háj, 2 мин от трамвайной остановки, 15 мин до Anděl. Полная инфраструктура на территории (аквапарк, почта, ресторан, медицинский центр, магазины, школы...) Мы предпочитаем некурящих, без домашних животных и долгосрочную аренду. Квартира готова к заселению с 1.9.2023 Месячная аренда: 15 000 Kč/мес Коммунальные платежи: 4 500 Kč/мес Залог: 19 500 Kč Комиссия агентства: 19 500 Kč Информация в ЛС или по телефону: Мобильный: +420773654888 (Viber, WhatsApp, Telegram) e-mail: info@smarthomesreality.cz